Сколько стоит изготовление пельменей? Цены в текущем году

Сколько стоит лепка пельменей?

Перимени — любимое блюдо большинства людей. Готовить их очень удобно. Их отправляют в воду со специями и ждут, пока они приготовятся. Однако не всем нравится магазинный вариант — кто-то предпочитает лепить их вручную. Ниже приведен прейскурант цен на лепку пельменей.

  • Средняя стоимость гравировки пельменей: 45-55 рублей за килограмм.
  • Ручная формовка: 50 рублей за килограмм.

Сколько стоит моделирование ребенка-самородка?

Чтобы разобраться в ценах, необходимо также принять во внимание следующие факторы

Виды лепки пельменей и ее цена

Цена сброса ребенка

Существует множество способов лепки домашних пельменей. Можно даже сказать, что у каждой хозяйки она своя. Однако некоторые типы более популярны, чем другие.

  • Геза. Это японская версия, где тесто замешивается и раскатывается так, чтобы содержимое было видно насквозь. С этого момента заготовки варят, жарят или готовят на пару. Продукт имеет форму полумесяца; вы можете заказать услугу за 60 руб/кг.
  • Чебурашка. Из готового теста нужно сделать квадрат, сложить его пополам и положить в центр начинку. Края сжимаются вместе, а нижние края стягиваются вместе для создания точной формы. Стоимость услуги составляет 50-55 руб/кг.
  • Уши. Сложите квадрат или прямоугольник с фаршем в середине под углом. В результате должен получиться треугольник. Сожмите края вместе и загните нижний край поперек. Важно убедиться, что изделие надежно закреплено. На рынке работа оценивается в 50 руб/кг.
  • Новый. Подготовленное тесто тонко раскатайте и выложите на середину начинку. Сложите весь пласт пополам так, чтобы края совпадали. Продукт вырезается круглой формы, края прищипываются; предлагается использовать этот метод за 55-65 рублей за кг.
  • Чехол. Тесто тонко раскатывается, а затем из него удобно делать кружочки. Положите небольшое количество фарша на середину и сдвиньте его задний край вверх, чтобы сформировать мешочек. Она должна быть плотно подоткнута или завязана бечевкой (снять после приготовления). Работа подается по цене 50-60 р/кг.

Кстати, для удобства ребенок-свалка может быть использован в любое время. Это специальное устройство, которое значительно облегчает процесс. Его можно приобрести в любом месте.

Стоимость пельменей ручной лепки в магазинах

Стоимость моделирования пельменей

Этот продукт можно найти буквально в любом магазине — просто заморозьте и зайдите в отдел. Также рекомендуется искать его в следующих торговых точках

  • Магазин. Здесь продукты продаются в морозильной камере. Ассортимент отличный. Фасовка варьируется от 450 г до 1 кг. Средний ценник составляет 213-265 рублей за 900-граммовую пачку.
  • Рынок. Продавцы предлагают купить приобретенные у поставщика или самостоятельно приготовленные полуфабрикаты. Обычно вкуснее, чем в магазинах. На прилавках товары предлагаются по 240-300 рублей за кг.
  • Оптовая база. Если вы хотите купить сразу много этого продукта, вам нужно обратиться именно в эту торговую точку. Это самое выгодное условие. Самое главное — найти хорошего поставщика. При заказе от 100 кг, правда, придется заплатить около 130-160 руб/кг.
  • Фермы. Если вам нужны настоящие мусорные контейнеры для дома, рекомендуется покупать их на ферме. Он предоставляет товар, его начинка составляется продавцом самостоятельно и становится основой. Торговец предлагает натуральные продукты по цене 265-320 руб/кг.
  • Рестораны. Некоторые заведения предлагают такие позиции в своем меню. Обычно на выбор предлагаются сметана, майонез или другие соусы. За некоторые приходится платить 250-300 рублей за 350 гр.

Полуфабрикаты очень популярны, особенно если они изготовлены в домашних условиях. В настоящее время существует множество торговых точек, которые их реализуют.

Оцените статью
Даты и числа