Сколько стоит перловый ячмень? Цены в текущем году

Сколько стоит перловка?

Ленивый зи не говорит о пользе перловой крупы. Она содержит множество витаминов и микроэлементов, необходимых организму. Он также создает ощущение насыщенности. Это длится в течение длительного времени. Ниже представлены цены на жемчужный ячмень:.

  • Средняя стоимость ячменя: 29-34 рубля за килограмм.
  • Вес: 26-30 рублей за кг.
  • В Репьевских пакетах: 34 рубля за 0,8 кг.
  • Гудвилл: 106 рублей за 1,5 кг.
  • Марка «Мистраль»: 46-52 руб. за упаковку 900 г.
  • Необходимо!» : 24 руб. за упаковку 800 г.
  • Арго Аланс: 42-46 рублей за 0,8 кг.
  • Беде: 59-64 руб. за 5 пакетиков по 80 гр.

Сколько стоит ячмень

Для понимания ценообразования необходимо также изучить следующие факторы

Виды перловки и ее цена

Цена на ячмень

Сама крупа представляет собой переработанный ячмень. В магазинах он встречается в другой форме и измельчается, но с меньшей пользой. Условно можно выделить несколько разновидностей этого продукта.

  • Для взрослых женщин и мужчин. В составе зерна содержится много лизина и антиоксидантов, благодаря чему поддерживается молодость и эластичность кожи. Женщины говорят, что преимущества просто феноменальны. Кости и зубы становятся крепче, а состояние ногтей улучшается. O-RIDGE также очень полезен для мужчин. Он помогает увеличить мышечную массу и заряжает их энергией. Приготовление удовлетворительное и вкусное; продается по цене 31-36 руб/кг.
  • Для детей. Важно помнить, что этот продукт неприемлем для детей младше 3 лет, так как их пищеварительная система не может его переварить. Кроме того, его следует вводить в рацион постепенно и очень осторожно. Сначала дается порция из пары ложек, а затем смотрят, насколько хорошо ребенок переносит пищу. Крупку следует варить очень осторожно, если есть медленноварка. Рекомендуется. В Москве он продается по 36-42 рубля за кг.
  • Потеря веса. Рекомендуется для тех, кто придерживается диеты. Состав очень низкокалориен, и съесть большое количество невозможно. Он вызывает немедленное чувство сытости. Он также обеспечивает организм всеми необходимыми полезными элементами, которых ему может не хватать во время диеты. Люди отмечают, что чувство голода после употребления такого блюда наступает не сразу; в магазинах его можно найти за 40-46 руб/кг.

Стоимость перловой крупы в магазинах

Стоимость ячменя

Благодаря своей популярности, этот продукт теперь доступен во всех магазинах. Рассмотрим основные выходы.

  • Магазин.Вполне возможно приобрести товар в Магнит, Пятерочка и многих других сетях. Они не такие уж и дорогие. В настоящее время они часто поставляются в специальных кулинарных мешках, которые облегчают процесс приготовления. Средний ценник составляет 30-35 руб/кг.
  • Рынок. Зерно продается в мешках по 1 кг и более. Продавцы предлагают продукцию, приобретенную у поставщиков. В целом, качество довольно высокое. Фермеры предлагают купить товар по 39-45 р/кг.
  • Оптовые склады. Здесь товары продаются в больших количествах, и стоимость одного килограмма является благоприятной. Выгодные условия предлагаются крупным покупателям: если вы заказываете от 100 кг, вам следует сосредоточиться на количестве 24-26 р/кг.
  • Фермы. Здесь продаются высококачественные, экологически чистые продукты. Фермеры получают их сами. Многие люди предпочитают делать покупки именно здесь. За фермерские и натуральные продукты придется заплатить 40-45 руб/кг.

Ячмень — очень полезный злак, который следует включать в рацион на постоянной основе. Он является популярным сторонником здорового питания.

Оцените статью
Даты и числа