Сколько стоит пшено? Цены в текущем году

Сколько стоит пшено?

Просо — зерно, получаемое при переработке проса. Из него готовят хлопья, хребет и гарниры. Его можно приобрести уже сейчас. Ниже приведена таблица цен на просо:.

  • Средняя стоимость проса: 65-75 рублей за килограмм.
  • Оптовая продажа (в мешках по 50 кг): 51-59 руб/кг;
  • Торговая марка «Мистраль»: 62 руб. за упаковку 900 г.
  • Репьевский КЗ: 44 руб. за 800 г.
  • Алтайская сказка: 75 рублей за 0,8 кг.
  • ProSto: 54 руб. за 8 шт. по 62,5 г.
  • Беде: 70 рублей за 5 штук по 80 гр.

Сколько стоит просо

Для понимания ценообразования необходимо также изучить следующие факторы

Бренды пшена и его цена

Цена проса

На современном рынке представлено множество различных брендов, предлагающих эту крупу. Кроме того, стоит выделить следующие бренды

  • Привод. Производство расположено в Челябинской области. Компания предлагает множество различных зерновых продуктов на любой вкус. Продукция выпускается в варочных пакетах. Стоимость приемлемая. Аромат, запах и вкус сохраняются при приготовлении различных блюд. Каждый этап строго контролируется специалистами; продается по 85-95 руб/кг.
  • Алтайская сказка. производится в Барнауле и выпускается в классической мягкой упаковке. Формат выпуска — хлопья. Зерно подвергается аккуратной и тщательной обработке, чтобы сохранить его полезные свойства и остаться целым. Как бы то ни было, аромат остается неизменным. Продается в Москве по цене 75 рублей за 0,8 кг.
  • Мистраль. Производитель занимается выпуском этого продукта в Москве. Очистка включает четыре этапа, что делает крупу очень удобной. Контроль качества действительно тщательный; есть две формы выпуска — 900 и 450 граммовая упаковка. Ценники очень удобные, а продукция доступна всем. Это хлопья, которые не требуют термической обработки. Есть также вариант с кулинарными мешками, которые выкладываются на прилавок по цене 62 рубля за 0,9 кг.
  • Репьевский К3. производство расположено в Ульяновской области. При производстве соблюдаются все стандарты ГОСТ. В основном это мешки по 50 кг, но есть и более мелкие.5 Есть несколько видов линеек. поставляется в магазины по 75 руб/кг.

Стоимость пшена в магазинах

Стоимость проса

Купить этот продукт в магазинах не составляет труда, так как он есть буквально везде. Рассмотрим основную розетку.

  • Магазин. Группы реализуются в других сетях, а также в магните peertecker. Уже упакованы в пакеты, но в некоторых местах могут быть приняты на вес. Часто проводятся рекламные акции. В магазинах можно купить упаковку весом 800 грамм за 75 рублей.
  • Рынок. В основном, они предлагают продукцию собственного производства. Они укладываются в пакеты весом 1 кг. Вы можете попросить продавца о скидке. Рыночные торговцы в основном предлагают товары по 80-90 руб/кг.
  • Оптовая основа.Мешки по 50 кг поставляются в оптовых количествах. В этом случае, как правило, необходимо заказывать оптом. Возможностей оплаты много, и к каждому клиенту стараются найти индивидуальный подход; заказывая у Centner (100 кг), можно получить предложение 50-55 р/кг.
  • Фермы. Местные продавцы предпочитают заниматься отличной доставкой, но их стоимость самая низкая из всех. Качество продукции выше, чем у других ритейлеров. При заказе натуральных продуктов у фермера следует давать 80-90 р/кг.
  • Рестораны. Здесь хребет подается как гарнир. Понятно, что она делится; за кусок в 300 граммов нужно отдать 100 рублей.

Пшено — популярный и полезный продукт, который должен быть в каждом приеме пищи. Проблем с его приобретением не возникло.

Оцените статью
Даты и числа