Стоимость творога. Цены в текущем году

Сколько стоит творог?

Творожный сыр — популярный молочный продукт, содержащий большое количество кальция и различных аминокислот. В нем достаточно микроэлементов, которые способствуют укреплению костей. Фактический продукт этого плана рекомендуется для употребления беременным женщинам и детям. Конечно, важно знать, каким производителям стоит доверять и какова цена за упаковку. Ниже приведена таблица цен на творог:.

  • Средняя стоимость творога: 349-369 рублей за килограмм.
  • Деревенские фирменные дома: 61-65 рублей за 0,2 кг.
  • Простоквашино: 73-79 рублей за 180 г.
  • Спасибо: 99-108 рублей за 0. 18 кг.
  • Ашан: 71-76 руб. при весе 220 г.
  • Дом (реальный): 345-385 реб/кг;
  • Коза: 389-419 реб/кг.

Стоимость творога

Для понимания ценообразования необходимо также изучить следующие факторы

Бренды творога и его цена

Цена на творог

Поскольку на рынке представлено множество различных производителей, важно знать, какие из них предлагают продукцию наилучшего качества. Некоторые варианты похожи на домашние или деревенские. Рассмотрите наиболее популярные варианты.

  • Вкуснотеево. любимый бренд, заводы которого перерабатывают более 600 миллионов тонн молока в день. В производстве используются только натуральные ингредиенты. Эксперты утверждают, что продукт абсолютно безопасен для организма и имеет приятный вкус. Упаковка удобная; продается по 59-63 рубля за 200 граммов.
  • Белая гордость. Ассортимент производителя включает широкий спектр товаров, все из которых очень высокого качества (более 120 наименований). Хлопковый сыр, производимый компанией, безопасен и соответствует всем стандартам. В качестве сырья используется нормализованное молоко. Срок хранения небольшой: около 5 дней. Продается в Москве по 80-89 рублей за 180 г.
  • wimm-bil-dann. эта компания была создана в 1992 году. Продукт высоко оценен экспертами и очень популярен среди потребителей. По консистенции он такой же обычный, как и по вкусу. Действительно, цена очень высока: 0. 18 кг можно приобрести за 71-79 рублей.
  • Череповецкие молочные продукты. Компания работает с 1932 года и производит широкий ассортимент продукции, поставляемой в различные регионы. Учитываются все действующие стандарты ГОСТ. Его можно есть каждый день; 0,2 кг поставляется в магазины за 65-72 рубля.
  • Савушкины продукты. Популярный белорусский бренд. Он производит продукцию для разных стран. Продукция отвечает всем требованиям, предъявляемым в настоящее время. В производстве используется нежирное молоко, панировочные и пастеризованные сливки; продукция продается по цене 70-80 рублей за 200-граммовую упаковку.
  • Простоквашино. многим покупателям нравится. Производимая позиция имеет приятный вкус, постоянство и высокое качество. Изготавливается из молока, нормализованного на натуральной закваске; 180 гр можно купить за 75-85 руб.

Стоимость творога в магазинах

Стоимость творога

Найти нужный продукт очень просто. Потому что он есть буквально в каждом магазине. Рассмотрим основные цены:.

  • V. Здесь представлен широкий ассортимент, поэтому каждый может найти свой вариант: за 180 гр. в банке нужно заплатить около 64-75 рублей за 1 кг.
  • Магниты. Существует также хороший выбор для этого продукта. Представлены наиболее распространенные производители. Ценник на магниты составляет 79-80 рублей.
  • Ашан. Это самый широкий ассортимент, даже из мягких вариантов и козьего молока. При этом отдавать за килограмм нужно 75-85 рублей за 200 г.
  • Лента. Магазин, посещаемый многими людьми. Представлены товары в разных ценовых категориях. У него также есть своя торговая марка «365 дней». В магазине проката данная позиция оценивается в 345-365 рублей за кг.
  • Декси. Здесь вы также можете найти для себя подходящие варианты. Однако ассортимент не очень широк. Средний диапазон цен составляет 68-75 рублей за 0,18 кг.
  • Перекресток. Представлен хороший выбор, поэтому каждый может найти подходящий продукт. Есть уникальные бренды, предлагающие продукты питания по низким ценам — большой выбор в диапазоне 70-80 рублей за кг.

Творожный сыр — полезный и вкусный продукт. Он используется для правильного питания. Теперь его можно найти во всех магазинах.

Оцените статью
Даты и числа